স্টাফ রিপোর্টার // বরিশাল জেলার নবাগত পুলিশ সুপার মোঃ মারুফ হোসেন পিপিএম এর সাথে সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় তিনি বলেছেন সংবাদপত্র হচ্ছে সমাজের দর্পন স্বরুপ। সংবাদপত্রের মাধ্যমে সমাজের আসল চিত্রটি সবার সামনে ফুটে ওঠে। পুলিশ ও সংবাদ কর্মী একে অপরের পরিপূরক। সুতরাং পেশাদারিত্বের ক্ষেত্রে জবাবদিহিতা নিশ্চিত করে কাজ করতে হবে।
আজ বুধবার (৩০ডিসেম্বর) দুপুরে বরিশাল পুলিশ লাইন্স এর হল রুমে গনমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভায় তিনি এ সব কথা বলেন।
এ সময় তিনি আরও বলেন,সমাজের বাস্তবতা অনুধাবন করে সব আইন সব সময় সমান ভাবে প্রয়োগ করা যায় না। অবস্থাভেদে আইনের বিধান প্রয়োগের মাধ্যমে পেশাদারিত্ব বজায় রেখে সর্বোত্তম ভাবে কাজ করতে চাই।
বরিশাল জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ডিএসবি)মোঃ শাহজাহান হোসেনের সঞ্চালনায় সভায় আরও বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন)মোঃ নাইমুল হক, বরিশাল প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক ও আজকের পরিবর্তন পত্রিকার সম্পাদক কাজী মিরাজ মাহামুদ, বরিশাল প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি ও দৈনিক মতবাদ পত্রিকার সম্পাদক এস এম জাকির হোসেন, বরিশাল নিউজ ২৪ ডট কম’র সম্পাদক ও প্রকাশক আল-আমিন গাজী, বরিশাল মেট্রোপলিটন প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ আবুল কালাম আজাদ,ডেইলী ষ্টারের বরিশাল প্রতিনিধি সুশান্ত ঘোষ,দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার বরিশাল প্রতিনিধি রাহাত খান প্রমুখ।
Desing & Developed BY ধানসিঁড়ি আইটি