নিউজ ডেস্ক: আশুলিয়ায় পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রী শামসুন্নাহারকে (২২) গলায় ওড়না পেঁচিয়ে শ্বাসরোধে হত্যার পর থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করেছেন স্বামী জলিল হোসেন (৩০)।
নিহত গৃহবধূ জামালপুরের মেলান্দহ থানার চরভদ্রাসন গ্রামের আব্দুস সালামের মেয়ে। আর ঘাতক জলিল একই থানার বাঘাডোবা গ্রামের শাহজাহান হোসেনের ছেলে।
আশুলিয়ার নরসিংপুরের ইটখোলা এলাকা রবিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। শামসুন্নাহার ও জলিল সেখানের একটি ভাড়া বাসায় থাকতেন।
নিহতের চাচা মোহাম্মদ লুৎফর জানান, কয়েক দিন আগে শামসুন্নাহার ও জলিলের মধ্যে পারিবারিক কলহ হয়। রবিবার মধ্যরাতে জলিল তার শ্বশুর বাড়িতে ফোন করে জানান শামসুন্নাহার মারা গেছেন। পরে তিনি আশুলিয়া থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করে স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যার কথা স্বীকার করেন।
খবর পেয়ে পুলিশ রাতেই লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক মিরাজুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
শিরোনাম :
- হোম
- Uncategorized
- আশুলিয়ায় স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ
আশুলিয়ায় স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ
-
বার্তা কক্ষ
- আপডেট সময় : ১১:১৬:৫৮ অপরাহ্ন, সোমবার, ২ মার্চ ২০২০
- ১৯৪ বার পড়া হয়েছে
ট্যাগস :