বিশেষ প্রতিনিধি: আজ মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) সরকারি ব্রজমোহন(বি এম) কলেজ, বরিশাল’র অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ শফিকুর রহমান শিকদার’র পৃষ্ঠপোষকতায় রসায়ন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ড. মোঃ এহতেশাম উল হক’র নেতৃত্বে বিভাগীয় শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ ৬০০ বোতল(৫০ মিলি) হ্যান্ড স্যানিটাইজার প্রস্তুত করা হয়। এগুলো কলেজের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মচারী, পথচারী এবং বাছাইকৃত বস্তি এলাকায় আগামীকাল বিতরণ হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন অর্থনীতি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান জনাব মোঃ আখতারুজ্জামান খান ও সহকারী অধ্যাপক জনাব মেঃ মনির হোসেন।
অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ শফিকুর রহমান শিকদার বলেন, যার যার অবস্থান থেকে দেশের জন্য কাজ করলে আমরা এই সংকট থেকে মুক্তি পাব ইনশাল্লাহ। তিনি কলেজ সংশ্লিষ্ট সকলকে যার যার অবস্থান থেকে সহযোগিতার আহবান জানিয়েছেন।
এ বিষয়ে অর্থনীতি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান জনাব মেঃ আখতারুজ্জামান খান বলেন, দেশে করোনা ভাইরাস বিস্তার লাভ করছে। একে প্রতিহত করতে সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টার বিকল্প নেই। তাই যে যার অবস্থান থেকে সাধ্যানুযায়ি সহযেগিতার হাত বাড়িয়ে দিতে হবে। তাহলে এই ক্রান্তিকাল সহজে কাটিয়ে ওঠা সম্ভব হবে। তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।