ধানসিঁড়ি নিউজঃ
পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে আগামী ১৭ মে থেকে বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হবে। বাংলাদেশ বাস ট্রাক ওনার্স অ্যাসোসিয়েশন অগ্রিম টিকিট ছাড়ার এই দিন নির্ধারণ করেছে। যাত্রীর আধিক্য বিবেচনা করে নতুন বাস
নামানোর কথা বলেছেন। ২২ মে থেকে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হবে। আর ফিরতি টিকিট বিক্রি শুরু হবে ২৯ মে থেকে। আজ সোমবার এ তথ্য জানিয়েছেন রেলসচিব মোফাজ্জেল হোসেন। তিনি বলেন, আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বিভিন্ন রুটে ১২টি বিশেষ ট্রেন যাতায়াত করবে। ঢাকা ছাড়ার অগ্রিম টিকিট বিক্রি চলবে ২৯ মে পর্যন্ত। আর ফিরতি টিকিট বিক্রি হবে ২ জুন পর্যন্ত।
রেল সূত্রে জানা গেছে, আগামী ২২ মে ৩১ মে’র, ২৩ মে ১ জুনের, ২৪ মে ২ জুনের, ২৫ মে ৩ জুনের এবং ২৬ মে ৪ জুনের আগাম টিকিট বিক্রি করা হবে। এ ছাড়া আগামী ২৯ মে ৭ জুনের, ৩০ মে ৮ জুনের, ৩১ মে ৯ জুনের, ১ জুন ১০ জুনের ও ২ জুন ১১ জুনের ফিরতি টিকিট বিক্রি হবে।
রাজধানীর পাঁচটি স্থান- ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি), ফুলবাড়িয়া, মিরপুর, কমলাপুর রেলস্টেশন ও গাজীপুরের জয়দেবপুর থেকে ট্রেনের টিকিট কাটা যাবে বলে রেলমন্ত্রী নূরুল ইসলাম সুজন জানিয়েছেন।
বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন-০১৮২২৮১৫৭৪৮
Desing & Developed BY ধানসিঁড়ি আইটি