রোজ বুধবার, ৩১শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, সকাল ৬:১৮


শিরোনামঃ
বরিশাল বেসরকারি সার্ভেয়ার এসোসিয়েশন এর ২০২৩-২২৪ কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত অভিজ্ঞতা ও সামাজিক কাজে এগিয়ে তাপস, নতুন মুখ খোকন সেরনিয়াবাত। আজ শপথ নিলেন দেশের ২২তম রাষ্ট্রপতি বরিশালে ০৩ কেজি গাঁজা সহ আটক ০১ জন। বরিশাল সহ দেশের পাঁচ সিটি কর্পোরেশনের নৌকার মেয়র প্রার্থী ঘোষণা করা হয়েছে। রুচির খড়া কাটাতে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হচ্ছেন হিরো আলম তাসকিনের বিধ্বংসী বোলিংয়ে সিরিজে এগিয়ে গেল টাইগাররা মহান বিজয় দিবসে বরিশাল বেসরকারী সার্ভেয়ার এসোসিয়েশন (বিএনএসএ)’র শ্রদ্ধা নিবেদন Payday Loan Express, Simply Amazing! বিএম কলেজের সাবেক উপাধ্যক্ষের মৃতুতে শোক প্রকাশ
দোকানপাট ও শপিংমল খোলার অনুমতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি

দোকানপাট ও শপিংমল খোলার অনুমতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি

অনলাইন নিউজ ডেস্ক: আগামী ২৫ এপ্রিল রবিবার থেকে দোকানপাট ও শপিংমল যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি মেনে সকাল ১০ টা থেকে বিকেল ৫ টা পর্যন্ত খোলা রাখা যাবে। শুক্রবার দুপুরে উপসচিব মো. রেজাউল ইসলাম স্বাক্ষরিত মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের প্রজ্ঞাপনে বিষয়টি জানানো হয়েছে।
প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়, স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালনের বিষয়ে সংশ্লিষ্ট বাজার অথবা সংস্থার ব্যবস্থাপনা কমিটি প্রয়োজনী ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।

মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়, ব্যাপক সংখ্যক মানুষের জীবন-জীবিকার বিষয় বিবেচনা করে এ নির্দেশনা জারি করা হলো।

বিধিনিষেধের মধ্যেই দোকানপাট ও শপিংমল খোলার এই অনুমতি দিলো সরকার। করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সারাদেশে দ্বিতীয় দফায় গতকাল বৃহস্পতিবার থেকে ‘লকডাউন’ শুরু হয়। যা চলবে আগামী ২৮ এপ্রিল পর্যন্ত।

দোকানপাট, বিপনীবিতান খোলা রাখার সিদ্ধান্ত দেওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন বাংলাদেশ দোকান মালিক সমিতির সভাপতি হেলাল উদ্দিন।

এর আগে ১৪ এপ্রিল থেকে চলাচলের ওপর কঠোর বিধিনিষেধ আরোপ করে ১২ এপ্রিল প্রজ্ঞাপন জারি করে সরকার। সেখানে নিত্যপ্রয়োজনীয় ছাড়া অন্য সকল ধরনের দোকান ও শপিংমল বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়।

প্রজ্ঞাপন:

বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন-০১৮২২৮১৫৭৪৮

Md Saiful Islam