ধানসিঁড়ি নিউজ।। মেহেন্দিগঞ্জে এক স্কুল ছাত্রের অপমৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। মৃত স্কুল ছাত্র স্থানীয় মুসলিম মডেল হাই স্কুলের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র ও মেহেন্দিগঞ্জ পৌরসভার চরহোগলা ১নং ওয়ার্ড নিবাসী মুস্তাফিজুর রহমান মানিক মুন্সির দ্বিতীয় ছেলে জুনায়েদ রহমান নাজিম(১৩)।
বিশ্বস্ত সূত্রে জানা যায়, আজ ৩জুন দুপুর ১২.৩০ মিনিটে তাকে তার নিজ বাড়িতে ফ্যানের সাথে ঝুঁলতে দেখা যায়। পরে তার স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পারিবারিক কলহের জের ধরেই জুনায়েদ আত্মহত্যা করে থাকতে পারে বলে সকলের ধারনা। এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
এ বিষয়ে মেহেন্দিগঞ্জ থানার ওসি মোঃ আব্দুর রহমান গণমাধ্যমকে বলেন, কিশোর ছেলের আত্মহত্যার ঘটনায় পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ তার পরিবার হাসপাতাল থেকে বাড়িতে নিয়ে যায়।
বার্তা কক্ষ 







