অনলাইন ডেস্কঃ বরগুনায় প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা আর এক কিশোরকে কুপিয়ে তার রুটি রুজির একমাত্র অবলম্বন ভ্যান কেড়ে নেয়ার ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই চট্টগ্রামের আকবরশাহ বিশ্ব কলোনী এলাকায় এক যুবককে পিটিয়ে গুরুতর আহত করার ঘটনা ঘটেছে।
গতকাল (৩০ জুন) রোববার বিকালে নগরীর আকবর শাহ থানার বিশ্ব কলোনিতে ওই ঘটনাটি ঘটে, যার ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে ফেইসবুকসহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।
হামলার ওই ঘটনায় এরই মধ্যে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে, পুলিশের ভাষ্য অনুযায়ী, যাদের মধ্যে একজন সরাসরি হামলায় অংশ নিয়েছেন। রবিবার রাত থেকে সোমবার ভোর পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। গ্রেপ্তাররা হলেন- সাজু (২৪), মাসুদ (১৮), মিরাজ (১৭), বেলাল (২০) ও তারেক (১৮)।
সিসি টিভি ফুটেজে দেখা যায়, রোববার বিকালে বিশ্বকলোনীর এন ব্লকে দাঁড়িয়ে থাকা মহসিনকে হঠাৎ এসে মারধর শুরু করে ১২-১৫ জন। এরপর রড ও লাঠি দিয়ে পেটাতে থাকে মহসিনকে। একপর্যায়ে তাকে মৃত ভেবে ফেলে যায় তারা। পরে, গুরুতর আহত মহসিনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।