নিউজ ডেস্ক: অচল আইপিএসের মধ্যে বিশেষ কায়দায় লুকানো ইয়াবার চালান উদ্ধার করেছেন র্যাব-৮। বৃহস্পতিবার দিবাপগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে রুপাতলী সদর দফতরের সামনে চেকপোস্ট বসিয়ে ওই চালান উদ্ধার করে এলিট ফোর্স সদস্যরা। এসময়ে ৮৯০ পিস ইয়াবাসহ দুইজনকে আটক করা হয়। জানা গেছে, চট্ট্গ্রাম থেকে বরগুনা জেলার পাথরঘাটায় যাচ্ছিল ওই ইয়াবার চালান।
র্যাব সদস্যরা জানিয়েছে, নির্ভরযোগ্য তথ্যের ভিত্তিতে পাথরঘাটাগামী দিদার পরিবহনের (রেজিঃ নং- ঢাকা মেট্রো-ভ-১৫-৪৫৯৫) বাসটি থামিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। এসময় বাসের যাত্রী রাসেল বেপারির কাছে থাকা অচল আইপিএসের মধ্যে রক্ষিত ৮৯০ পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। রাসেলের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী ইয়াবা চালানের মূল হোতা বায়েজিদ মল্লিককে ভান্ডারিয়া বাসস্ট্যান্ড থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃতরা বরিশাল, ভান্ডারিয়াসহ আশপাশের এলাকায় পাইকারি ও খুচরা মূল্যে ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রির সাথে নিজেদের জড়িত থাকার বিষয়টি স্বীকার করেছেন আটককৃতরা।
গ্রেপ্তারকৃত রাসেল বেপারি (২৭) ভান্ডারিয়ার মধ্য পৈকখালী গ্রামের বাসিন্দা হাকিম বেপারির পুত্র। আর বায়েজিদ মল্লিক (২৮) ভান্ডারিয়ার লহ্মীপুরার বাসিন্দা। তিনি মৃত মাহাবুব হোসেনের ছেলে।
শিরোনাম :
- হোম
- Uncategorized
- আইপিএসে করে ইয়াবা পাচার, র্যাবের অভিযানে আটক দুই
আইপিএসে করে ইয়াবা পাচার, র্যাবের অভিযানে আটক দুই
- বার্তা কক্ষ
- আপডেট সময় : ০৬:৩৪:২৯ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২০
- ২৭৩ বার পড়া হয়েছে
ট্যাগস :
জনপ্রিয় সংবাদ